Hegering Liesborn-Diestedde

Hegeringleiter

Heinrich B. Austerhoff
Füchtenweg 13
59556 Lippstadt
Tel.: 0175 8683376

post@austerhoff.com

 

 

Vorstand 2019

Die Mitglieder des Vorstandes 2021 mit dem Vizeprädsidenten des  LJV Hans- Jürgen Thies.

Ehrenvorsitzende
Paul Nordhaus und Richard Hoberg

 

Stellvertretender Hegeringleiter

Phillip Hoberg
Wadersloh Liesborn
Tel.: 02523 8562
P87hoberg@aol.com

 

Kassierer
Christian Westerschulte

Liesborn

Tel.: 0151 55584855

cwesterschulte@gmail.com

 

Schriftführer
Burkhard Schwarte
Wadersloh-Liesborn
Tel.: 02523 8161
schwarte@hellweg-lippe.de

 

Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit
Michaela Haggeney
Lippstadt - Cappel                                                              

Tel.: 02941-910584

haggeney@unitybox.de

 

Obmann für Junge Jäger
Christian Schwarte

0171 5364234

 

Obmann für Naturschutz
Marvin Gessner
Lippstadt-Cappel
Tel.: 0151 56240669
MarvinGessner@gmx.de

 

Obmann für jagdliches Brauchtum
Clemens Holtmann
Wadersloh-Liesborn
Tel.: 02523 8305
Holtmann@lange-gas.de

 

Obmann für Schießwesen

Timo Kißler

Liesborn

timokissler@gmail.com

 

Obmann für Hundewesen
Andreas Schwarte
Diestedde

Tel.: 02520/931249

Mobil: 0170/8141031

Andy.schwarte@web.de

 

Beisitzer:
Hubert Breloh
Diestedde
Tel.: 02520 1042

Karl-Heinz Grothues
Liesborn
Tel.: 02523 6302

 

Katharina Schulze Frielinghaus

Wadersloh-Diestedde

Tel: 0151 25267978

Katharina.sf@web.de