Vorstand und Obleute

Hegeringleiter:

Ulrich Eberhardt
Marburger Str. 127
57223 Kreuztal
Tel.: 02732/4674
Mobil: 0175/1661411
E-Mail: ueberhardt@gmx.net

 

stellvertretende Hegeringleiterin:

Anna Lena Lindau
Mobil: 0177/4208779
E-Mail: lena.lindau@web.de

 

Schatzmeister:

Götz-Tilman Hadem
Stählerwiese 16
57223 Kreuztal
Mobil: 0151/11578038
E-Mail: gt.hadem@t-online.de

 

Schriftführerin:

Ulrike Hinz
Tel.: 02732/4674
Mobil: 0151/28717058
E-Mail: ulrike.100@web.de

 

Obmann für jagdliches Brauchtum:

Günther Feldsieper
Tel.: 02732/26102
E-Mail: rgfeldsieper@t-online.de

 

Obmann für Naturschutz und Biotop:

Robert Oppitz
Tel.: 0151/50385613
E-Mail: Robert.Oppitz@gmx.de

 

Obmann für jagdliches Schießen:

Michael Dilling
E-Mail: M.DILLING@gmx.net


Marderbeauftragter:

Im Hegering gibt es keinen Marderbeauftragten.
Informationen zur Selbsthilfe im Flyer des LJV: 

Herunterladen: Flyer: Marder in Haus und Auto