Die Mitglieder des Vorstands

Hegeringleiter

Heinz-Jürgen Bauer   Tel.: 02 28/ 91 78 5-0
H.J.Bauer@hegering-bonn.de   Mobil: 0177/ 491 78 55


Stellvertr. Hegeringleiterin

Birgitt Thuir   Tel.: 02 28/ 64 49 05
B.Thuir@hegering-bonn.de   Mobil: 0171-4747565


Schatzmeister

Robert Krause   Tel.: 02 28/ 25 74 65
R.Krause@hegering-bonn.de   Mobil: 0173/ 813 62 61


Schriftführerin

Eva-Maria Koslowski   Tel.: 02 28/ 54 96 36
E.-M.Koslowski@hegering-bonn.de   Mobil: 0177-4060896


Schießobmann

Thomas Brunner    
t.brunner@hegering-bonn.de   Mobil: 0172/ 214 15 45 


Obmann für die Jungen Jäger

Rainer Stelzer   Mobil: 0171/ 831 48 70
r.stelzer@hegering-bonn.de    


Obmann fürs Internet

Ulrich Hoffmann   Tel.: 0 22 41/ 1 485 485
webmaster@hegering-bonn.de   Mobil: 0170 5619 964

 


Anschrift des Hegerings Bonn

Hegering Bonn, z.H. Eva-Maria Koslowski, Schüllerweg 20, 53129 Bonn

 

Bankverbindung

Volksbank Bonn-Rhein-Sieg; IBAN DE82 3806 0186 2013 5220 17